Peana cónica y asta dorada telescópica 3 m. con bola

Referencia: 0104/OR

100,79 €
Impuestos incluidos

Entrega en 24-48 horas para la península.

Escoge Color
Últimas unidades en stock

Peana dorada latonada y telescópica  de 1,65 cm. de altura extensible a 3 metros, el diámetro del mástil es de 35 milímetros, la base tiene un diámetro de 31 cm. es cónica y la altura  es de 6cm. terminación en bola de 6 cm diámetro , el peso total del conjunto es de 6 kilos.

Descripción

Peana cónica y asta dorada telescópica 3 m. con bola. Esta elegante peana dorada latonada y telescópica con terminación en bola de 1,65 cm de altura complementa y exhibe su bandera de la mejor manera, el peso total de este conjunto es de 6 kilos, esta peana es incluso extensible hasta 3 metros y el diámetro del mástil es de 35 milímetros, mientras que su base cónica tiene un diámetro de 31 cm y una pequeña altura de 6 cm. Ideal para ¡Que tu bandera relumbre en la sala de tu hogar!

Detalles
0104/OR
Medidas

Listado de medidas disponibles en este producto:

Ref. Medidas / Tipo Disponibles Precio EAN13
0104/OR Dorado Últimas unidades en stock 100,79 €
Reseñas(0)

Reseñas

No hay reseñas por el momento.

Necesitas niciar sesión para escribir tu reseña.

Esta web utliliza cookies para mejorar la experiencia de la navegación y poder ofrecerte productos adecuados a tus búsquedas. Revisa nuestrapolítica de cookies.

Entrar

Menú

Tu carrito

No hay productos en tu carrito